C325C824M1R5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C325C824M1R5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 820NF 100V X7R 20%
Specifiche: C325C824M1R5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C325C824M1R5TA
Modello di prodotti C325C824M1R5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 820NF 100V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 338295 pcs Scheda dati C325C824M1R5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C325C824M1R5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 820NF 100V X7R 20%