C325C911KAG5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C325C911KAG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 910PF 250V C0G 10%
Specifiche: C325C911KAG5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C325C911KAG5TA
Modello di prodotti C325C911KAG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 910PF 250V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 792493 pcs Scheda dati C325C911KAG5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C325C911KAG5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 910PF 250V C0G 10%