C326C224MAR5TA
KEMETKEMET
C326C224MAR5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C326C224MAR5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 220NF 250V X7R 20%
Specifiche: C326C224MAR5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C326C224MAR5TA
Modello di prodotti C326C224MAR5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 220NF 250V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 462134 pcs Scheda dati C326C224MAR5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C326C224MAR5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 220NF 250V X7R 20%