C327C102K3G5TA
KEMETKEMET
C327C102K3G5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C327C102K3G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 1NF 25V C0G 10%
Specifiche: C327C102K3G5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C327C102K3G5TA
Modello di prodotti C327C102K3G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 1NF 25V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 803700 pcs Scheda dati C327C102K3G5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C327C102K3G5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 1NF 25V C0G 10%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C327C102J3G5TA7301
C327C102J3G5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1000PF 25V C0G RADIAL
In magazzino: 1041707 pcs
Scaricare: C327C102J3G5TA7301.pdf
RFQ
C327C102K5R5TA7305
C327C102K5R5TA7305
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL
In magazzino: 1175730 pcs
Scaricare: C327C102K5R5TA7305.pdf
RFQ
C327C102K3G5TA7301
C327C102K3G5TA7301
Descrizione: CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 RAD