C327C560K3G5TA
KEMETKEMET
C327C560K3G5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C327C560K3G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 56PF 25V C0G 10%
Specifiche: C327C560K3G5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C327C560K3G5TA
Modello di prodotti C327C560K3G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 56PF 25V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 739969 pcs Scheda dati C327C560K3G5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C327C560K3G5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 56PF 25V C0G 10%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C327C561FAG5TA
C327C561FAG5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 560PF 250V C0G/NP0 RAD
In magazzino: 211212 pcs
Scaricare: C327C561FAG5TA.pdf
RFQ
C327C561F3G5TA
C327C561F3G5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 560PF 25V C0G/NP0 RADIAL
In magazzino: 218441 pcs
Scaricare: C327C561F3G5TA.pdf
RFQ
C327C560K3G5TA7301
C327C560K3G5TA7301
Descrizione: CAP CER 56PF 25V C0G/NP0 RADIAL