C328C105M1R5TA
KEMETKEMET
C328C105M1R5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C328C105M1R5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 1UF 100V X7R 20%
Specifiche: C328C105M1R5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C328C105M1R5TA
Modello di prodotti C328C105M1R5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 1UF 100V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 313640 pcs Scheda dati C328C105M1R5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C328C105M1R5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 1UF 100V X7R 20%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C328C104K5G5TA
C328C104K5G5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 0.1UF 50V C0G 10%
In magazzino: 247269 pcs
Scaricare: C328C104K5G5TA.pdf
RFQ
C328C105M1R5TA7301
C328C105M1R5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL