C328C273K2G5TA
KEMETKEMET
C328C273K2G5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C328C273K2G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 27NF 200V C0G 10%
Specifiche: C328C273K2G5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C328C273K2G5TA
Modello di prodotti C328C273K2G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 27NF 200V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204993 pcs Scheda dati C328C273K2G5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C328C273K2G5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 27NF 200V C0G 10%