C331C472KAG5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C331C472KAG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 4.7NF 250V C0G 10%
Specifiche: C331C472KAG5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C331C472KAG5TA
Modello di prodotti C331C472KAG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 4.7NF 250V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 317652 pcs Scheda dati C331C472KAG5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C331C472KAG5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 4.7NF 250V C0G 10%