C333C752KAG5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C333C752KAG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 7.5NF 250V C0G 10%
Specifiche: C333C752KAG5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C333C752KAG5TA
Modello di prodotti C333C752KAG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 7.5NF 250V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 327932 pcs Scheda dati C333C752KAG5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C333C752KAG5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 7.5NF 250V C0G 10%