C356C274J1G5TA
KEMETKEMET
C356C274J1G5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C356C274J1G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 270NF 100V C0G 5%
Specifiche: C356C274J1G5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C356C274J1G5TA
Modello di prodotti C356C274J1G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 270NF 100V C0G 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45663 pcs Scheda dati C356C274J1G5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C356C274J1G5TA Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER RAD 270NF 100V C0G 5%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C356C274J5G5TA7301
C356C274J5G5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.27UF 50V C0G/NP0 RAD
In magazzino: 63276 pcs
Scaricare: C356C274J5G5TA7301.pdf
RFQ
C356C274G1G5TA7301
C356C274G1G5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.27UF 100V C0G/NP0 RAD
In magazzino: 54722 pcs
Scaricare: C356C274G1G5TA7301.pdf
RFQ
C356C274J1G5TA7301
C356C274J1G5TA7301