C410C152J2G5TA
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C410C152J2G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 200V C0G AXIAL
Specifiche: C410C152J2G5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C410C152J2G5TA
Modello di prodotti C410C152J2G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1500PF 200V C0G AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 618902 pcs Scheda dati C410C152J2G5TA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 1500pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
Serie Aximax 400 Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling Giudizi -
Polarizzazione Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C410C152J2G5TA Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 1500pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione CAP CER 1500PF 200V C0G AXIAL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C410C152G2G5TA7200
C410C152G2G5TA7200
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1500PF 200V C0G AXIAL
In magazzino: 667309 pcs
Scaricare: C410C152G2G5TA7200.pdf
RFQ
C410C152J2G5TA7200
C410C152J2G5TA7200
Produttori: KEMET