C430C182K2G5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C430C182K2G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1800PF 200V C0G AXIAL
Specifiche: C430C182K2G5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C430C182K2G5TA
Modello di prodotti C430C182K2G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1800PF 200V C0G AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 618005 pcs Scheda dati C430C182K2G5TA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 1800pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
Serie Aximax 400 Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling Giudizi -
Polarizzazione Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C430C182K2G5TA Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 1800pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP CER 1800PF 200V C0G AXIAL