C430C362J2G5TA7200
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C430C362J2G5TA7200
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 3600PF 200V C0G AXIAL
Specifiche: C430C362J2G5TA7200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C430C362J2G5TA7200
Modello di prodotti C430C362J2G5TA7200 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 3600PF 200V C0G AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 808810 pcs Scheda dati C430C362J2G5TA7200.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 3600pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
Serie Aximax 400 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling Giudizi -
Polarizzazione Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C430C362J2G5TA7200 Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 3600pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione CAP CER 3600PF 200V C0G AXIAL