C430C512F3G5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C430C512F3G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 5100PF 25V C0G AXIAL
Specifiche: C430C512F3G5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C430C512F3G5TA
Modello di prodotti C430C512F3G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 5100PF 25V C0G AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 316648 pcs Scheda dati C430C512F3G5TA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Tolleranza 5100pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
Serie Aximax 400 Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling Giudizi -
Polarizzazione Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C430C512F3G5TA Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 5100pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione CAP CER 5100PF 25V C0G AXIAL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C430C512FAG5TA
C430C512FAG5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 5100PF 250V C0G AXIAL
In magazzino: 321294 pcs
Scaricare: C430C512FAG5TA.pdf
RFQ
C430C474M5U5CA7200
C430C474M5U5CA7200
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.47UF 50V Z5U AXIAL
In magazzino: 3363 pcs
Scaricare: C430C474M5U5CA7200.pdf
RFQ
C430C512F3G5TA7200
C430C512F3G5TA7200
Descrizione: CAP CER 5100PF 25V C0G AXIAL