C901U102MZWDBAWL35
KEMETKEMET
C901U102MZWDBAWL35 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C901U102MZWDBAWL35
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
Specifiche: C901U102MZWDBAWL35.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C901U102MZWDBAWL35
Modello di prodotti C901U102MZWDBAWL35 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1324196 pcs Scheda dati C901U102MZWDBAWL35.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 440VAC
Tolleranza 1000pF Spessore (max) Y5U (E)
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm) Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
Serie C900 Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Safety Giudizi X1, Y2
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C901U102MZWDBAWL35 Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked Descrizione espansione 1000pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL