C901U331KVYDAAWL20
KEMETKEMET
C901U331KVYDAAWL20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C901U331KVYDAAWL20
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C901U331KVYDAAWL20
Modello di prodotti C901U331KVYDAAWL20 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 327911 pcs Scheda dati
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 400VAC
Tolleranza 330pF Spessore (max) Y5P (B)
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm) Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
Serie C900 Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Safety Giudizi X1, Y1
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C901U331KVYDAAWL20 Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento Straight Descrizione espansione 330pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL