CBR04C200J5GAC
KEMETKEMET
CBR04C200J5GAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR04C200J5GAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 20PF 50V C0G/NP0 0402
Specifiche: CBR04C200J5GAC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR04C200J5GAC
Modello di prodotti CBR04C200J5GAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 20PF 50V C0G/NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 777436 pcs Scheda dati CBR04C200J5GAC.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie CBR
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 399-6173-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Capacità 20pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency