CBR08C150J5GAC
KEMETKEMET
CBR08C150J5GAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR08C150J5GAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 15PF 50V NP0 0805
Specifiche: CBR08C150J5GAC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR08C150J5GAC
Modello di prodotti CBR08C150J5GAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 15PF 50V NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1223942 pcs Scheda dati CBR08C150J5GAC.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 15pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CBR Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza RF, Microwave, High Frequency Giudizi -
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore CBR08C150J5GAC Tipo conduttore 0.035" (0.88mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 15pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione CAP CER 15PF 50V NP0 0805