CWR09KC106KB
AVX CorporationAVX Corporation
CWR09KC106KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR09KC106KB
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 10% 25V 2711
Specifiche: CWR09KC106KB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR09KC106KB
Modello di prodotti CWR09KC106KB fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 10UF 10% 25V 2711 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5047 pcs Scheda dati CWR09KC106KB.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.265" L x 0.110" W (6.73mm x 2.79mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2711 (6728 Metric) Altri nomi 1010-1053
1010-1053-MIL
TAZG106K025CBMB0800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore G
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.125" (3.17mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento B (0.1%)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.4 Ohm Descrizione dettagliata 10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2711 (6728 Metric) 1.4 Ohm
Capacità 10µF