EDH685M025S9BAA
KEMETKEMET
EDH685M025S9BAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDH685M025S9BAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto ALU ELECTROLYTIC SMD EDH 25VDC 4
Specifiche: EDH685M025S9BAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDH685M025S9BAA
Modello di prodotti EDH685M025S9BAA fabbricante KEMET
Descrizione ALU ELECTROLYTIC SMD EDH 25VDC 4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2129557 pcs Scheda dati EDH685M025S9BAA.pdf
Tolleranza 6.8µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm) Serie Automotive, AEC-Q200, EDH
Stato RoHS - Corrente di ondulazione - bassa frequenza Audio, Automotive
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - SMD
Pitch - Connettore 25V Contenitore / involucro 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di condensatori 25mA @ 120Hz
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore EDH685M025S9BAA Durata alla temp. -
Impedenza - Altezza - In sede (max) 0.222" (5.65mm)
Descrizione espansione 6.8µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione ALU ELECTROLYTIC SMD EDH 25VDC 4 applicazioni 2000 Hrs @ 105°C