EDK226M016S9BAA
KEMETKEMET
EDK226M016S9BAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EDK226M016S9BAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto ALU ELECTROLYTIC SMD EDK 16VDC 4
Specifiche: EDK226M016S9BAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EDK226M016S9BAA
Modello di prodotti EDK226M016S9BAA fabbricante KEMET
Descrizione ALU ELECTROLYTIC SMD EDK 16VDC 4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1818353 pcs Scheda dati EDK226M016S9BAA.pdf
Tolleranza 22µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm) Serie Automotive, AEC-Q200, EDK
Stato RoHS - Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive, Bypass, Decoupling
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - SMD
Pitch - Connettore 16V Contenitore / involucro 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di condensatori 28mA @ 120Hz
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore EDK226M016S9BAA Durata alla temp. -
Impedenza - Altezza - In sede (max) 0.222" (5.65mm)
Descrizione espansione 22µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione ALU ELECTROLYTIC SMD EDK 16VDC 4 applicazioni 2000 Hrs @ 85°C