ESW227M050AH2AA
KEMETKEMET
ESW227M050AH2AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESW227M050AH2AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: ESW227M050AH2AA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESW227M050AH2AA
Modello di prodotti ESW227M050AH2AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 181992 pcs Scheda dati ESW227M050AH2AA.pdf
Tolleranza 220µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.197" (5.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie ESW
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 50V Contenitore / involucro -
Altri nomi 399-6628
SW227M050AH2AAKPLP
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di condensatori 425mA @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore ESW227M050AH2AA
Durata alla temp. 119 mOhm @ 100kHz Impedenza 119 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) Descrizione espansione 220µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 119 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
applicazioni 5000 Hrs @ 105°C