EXV226M010A9BAA
KEMETKEMET
EXV226M010A9BAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXV226M010A9BAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto ALU ELECTROLYTIC SMD EXV 10VDC 4
Specifiche: EXV226M010A9BAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXV226M010A9BAA
Modello di prodotti EXV226M010A9BAA fabbricante KEMET
Descrizione ALU ELECTROLYTIC SMD EXV 10VDC 4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1847928 pcs Scheda dati EXV226M010A9BAA.pdf
Tolleranza 22µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm) Serie EXV
Stato RoHS - Corrente di ondulazione - bassa frequenza Audio
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - SMD
Pitch - Connettore 10V Contenitore / involucro 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Altri nomi XV226M010A9BAAKPLP temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di condensatori 63mA @ 120Hz Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore EXV226M010A9BAA
Durata alla temp. - Impedenza 1.93 Ohm @ 100kHz
Altezza - In sede (max) 0.222" (5.65mm) Descrizione espansione 22µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione ALU ELECTROLYTIC SMD EXV 10VDC 4
applicazioni 3000 Hrs @ 105°C