T110B225K035AT
KEMETKEMET
T110B225K035AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T110B225K035AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 2.2UF 35V 10% AXIAL
Specifiche: T110B225K035AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T110B225K035AT
Modello di prodotti T110B225K035AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 2.2UF 35V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27905 pcs Scheda dati T110B225K035AT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 35V
Digitare Hermetically Sealed Tolleranza 2.2µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm) Serie T110
Stato RoHS Bulk Polarizzazione Axial
Altri nomi 399-11293 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore T110B225K035AT Durata alla temp. 5 Ohm
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 2.2µF ±10% Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial 5 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 2.2UF 35V 10% AXIAL applicazioni -