T350B155K035AT
KEMETKEMET
T350B155K035AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T350B155K035AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1.5UF 35V 10% RADIAL
Specifiche: T350B155K035AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T350B155K035AT
Modello di prodotti T350B155K035AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1.5UF 35V 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78474 pcs Scheda dati T350B155K035AT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 35V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 1.5µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.100" (2.54mm) Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.177" Dia (4.50mm) Serie T350, UltraDip II
Stato RoHS Bulk Polarizzazione Radial
Altri nomi 399-3549 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore T350B155K035AT Durata alla temp. 6 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.299" (7.60mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 1.5µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial 6 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 1.5UF 35V 10% RADIAL applicazioni -