T355E106K025AT
KEMETKEMET
T355E106K025AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T355E106K025AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL
Specifiche: T355E106K025AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T355E106K025AT
Modello di prodotti T355E106K025AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49575 pcs Scheda dati T355E106K025AT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 10µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.125" (3.18mm) Contenitore dispositivo fornitore E
Dimensioni / Dimension 0.217" Dia (5.50mm) Serie T355, UltraDip II
Stato RoHS Bulk Polarizzazione Radial
Altri nomi 399-9923 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore T355E106K025AT Durata alla temp. 2.5 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.400" (10.16mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 10µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V Radial 2.5 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL applicazioni -