T491A684K020AT
KEMETKEMET
T491A684K020AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491A684K020AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 0.68UF 20V 10% 1206
Specifiche: T491A684K020AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491A684K020AT
Modello di prodotti T491A684K020AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 0.68UF 20V 10% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1197835 pcs Scheda dati T491A684K020AT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 20V
Digitare Molded Tolleranza 0.68µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore A
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie T491
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 399-10129-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore T491A684K020AT Durata alla temp. 12 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 0.68µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 12 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 0.68UF 20V 10% 1206 applicazioni 2000 Hrs @ 85°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491A684K020AT4153
T491A684K020AT4153
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT .680UF 20.0V
In magazzino: 1040964 pcs
Scaricare: T491A684K020AT4153.pdf
RFQ
T491A684K020AT4539
T491A684K020AT4539
Produttori: KEMET
In magazzino: 926883 pcs
Scaricare: T491A684K020AT4539.pdf
RFQ
T491A684K020AH
T491A684K020AH
Scaricare: T491A684K020AH.pdf
T491A684K016AT
T491A684K016AT
Descrizione: CAP TANT .680UF 16.0V
Scaricare:
T491A684K020AT4280
T491A684K020AT4280