T491B106K020AT
KEMETKEMET
T491B106K020AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B106K020AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 20V 10% 1411
Specifiche: T491B106K020AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B106K020AT
Modello di prodotti T491B106K020AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 10UF 20V 10% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 698595 pcs Scheda dati T491B106K020AT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 20V
Digitare Molded Tolleranza 10µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie T491
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 399-8298-2
T491B106K020AT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore T491B106K020AT Durata alla temp. 2.1 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 10µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 20V 1411 (3528 Metric) 2.1 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 10UF 20V 10% 1411 applicazioni 2000 Hrs @ 85°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491B106K020AT4380
T491B106K020AT4380
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 10.0UF 20.0V
In magazzino: 563182 pcs
Scaricare: T491B106K020AT4380.pdf
RFQ
T491B106K020AG
T491B106K020AG
Produttori: KEMET
In magazzino: 134365 pcs
Scaricare: T491B106K020AG.pdf
RFQ
T491B106K020AS-F
T491B106K020AS-F
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP TANT 10UF 20V
Scaricare: T491B106K020AS-F.pdf
T491B106K020AT4539
T491B106K020AT4539
Scaricare: T491B106K020AT4539.pdf
T491B106K020AH2478
T491B106K020AH2478
Scaricare: T491B106K020AH2478.pdf
T491B106K020AT2478
T491B106K020AT2478
Scaricare: T491B106K020AT2478.pdf
T491B106K020AT4280
T491B106K020AT4280
Scaricare: T491B106K020AT4280.pdf
T491B106K020AN
T491B106K020AN
Scaricare: T491B106K020AN.pdf
T491B106K020AT4513
T491B106K020AT4513
Scaricare: T491B106K020AT4513.pdf
T491B106K020AT4254
T491B106K020AT4254
Scaricare: T491B106K020AT4254.pdf
T491B106K020AH
T491B106K020AH
Descrizione: CAP TANT 10UF 20V 10% 1411
Scaricare: T491B106K020AH.pdf
T491B106K016ZTZV18
T491B106K016ZTZV18
Descrizione: CAP TANT 10.0UF 16.0V
Scaricare:
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW