T491B226K004AT
KEMETKEMET
T491B226K004AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B226K004AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 4V 10% 1411
Specifiche: T491B226K004AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B226K004AT
Modello di prodotti T491B226K004AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 22UF 4V 10% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 771049 pcs Scheda dati T491B226K004AT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 4V
Digitare Molded Tolleranza 22µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie T491
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 399-10144-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore T491B226K004AT Durata alla temp. 3.5 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 22µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 4V 1411 (3528 Metric) 3.5 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 22UF 4V 10% 1411 applicazioni 2000 Hrs @ 85°C