T491D685M050AT
KEMETKEMET
T491D685M050AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491D685M050AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917
Specifiche: T491D685M050AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491D685M050AT
Modello di prodotti T491D685M050AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 147439 pcs Scheda dati T491D685M050AT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Digitare Molded Tolleranza 6.8µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore D
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie T491
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-3800-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore T491D685M050AT Durata alla temp. 1 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 6.8µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 1 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917 applicazioni 2000 Hrs @ 85°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491D685M035ZTAU007280
T491D685M035ZTAU007280
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 6.80UF 35.0V
In magazzino: 277356 pcs
Scaricare: T491D685M035ZTAU007280.pdf
RFQ
T491D685M050AT4294
T491D685M050AT4294
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 6.80UF 50.0V
In magazzino: 119448 pcs
Scaricare: T491D685M050AT4294.pdf
RFQ
T491D686K004AS
T491D686K004AS
Descrizione: CAP TANT 68UF 4V 10% 2917
Scaricare: T491D686K004AS.pdf
T491D685M035ZTAU00
T491D685M035ZTAU00
Scaricare: T491D685M035ZTAU00.pdf
T491D685M050AT7622
T491D685M050AT7622
Scaricare: T491D685M050AT7622.pdf
T491D685M035ZTZQ01
T491D685M035ZTZQ01
Scaricare:
T491D685M050AS
T491D685M050AS
Descrizione: CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917
Scaricare: T491D685M050AS.pdf
T491D685M050AT
T491D685M050AT