T491S475K006AT
KEMETKEMET
T491S475K006AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491S475K006AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 4.7UF 6.3V 10% 1206
Specifiche: T491S475K006AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491S475K006AT
Modello di prodotti T491S475K006AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 4.7UF 6.3V 10% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 288980 pcs Scheda dati T491S475K006AT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 6.3V
Digitare Molded Tolleranza 4.7µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore S
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie T491
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 399-10201-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore T491S475K006AT Durata alla temp. 15 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 4.7µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 15 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 4.7UF 6.3V 10% 1206 applicazioni 2000 Hrs @ 85°C