T491X227M006AT
KEMETKEMET
T491X227M006AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491X227M006AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 220UF 6.3V 20% 2917
Specifiche: T491X227M006AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491X227M006AT
Modello di prodotti T491X227M006AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 220UF 6.3V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 136356 pcs Scheda dati T491X227M006AT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 6.3V
Digitare Molded Tolleranza 220µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore X
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie T491
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-8416-2
T491X227M006AT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore T491X227M006AT Durata alla temp. 700 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 220µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 220UF 6.3V 20% 2917 applicazioni 2000 Hrs @ 85°C