T494C106M020AT
KEMETKEMET
T494C106M020AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T494C106M020AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 20V 20% 2413
Specifiche: T494C106M020AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T494C106M020AT
Modello di prodotti T494C106M020AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 10UF 20V 20% 2413 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69664 pcs Scheda dati T494C106M020AT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 20V
Digitare Molded Tolleranza 10µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore C
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Serie T494
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 2413 (6032 Metric)
Altri nomi 399-8457-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore T494C106M020AT Durata alla temp. 500 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 10µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 20V 2413 (6032 Metric) 500 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 10UF 20V 20% 2413 applicazioni 2000 Hrs @ 85°C