T494C156K016AT
KEMETKEMET
T494C156K016AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T494C156K016AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 15UF 16V 10% 2413
Specifiche: T494C156K016AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T494C156K016AT
Modello di prodotti T494C156K016AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 15UF 16V 10% 2413 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 230585 pcs Scheda dati T494C156K016AT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Digitare Molded Tolleranza 15µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore C
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Serie T494
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2413 (6032 Metric)
Altri nomi 399-10246-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore T494C156K016AT Durata alla temp. 400 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 15µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 16V 2413 (6032 Metric) 400 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 15UF 16V 10% 2413 applicazioni 2000 Hrs @ 85°C