T495D686M020ATE150
KEMETKEMET
T495D686M020ATE150 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495D686M020ATE150
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68UF 20V 20% 2917
Specifiche: T495D686M020ATE150.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495D686M020ATE150
Modello di prodotti T495D686M020ATE150 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68UF 20V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130419 pcs Scheda dati T495D686M020ATE150.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 20V
Digitare Molded Tolleranza 68µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore D
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie T495
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-10302-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore T495D686M020ATE150 Durata alla temp. 150 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 68µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric) 150 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 68UF 20V 20% 2917 applicazioni 2000 Hrs @ 85°C