T495V686K010ATE070
KEMETKEMET
T495V686K010ATE070 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495V686K010ATE070
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68UF 10V 10% 2917
Specifiche: T495V686K010ATE070.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495V686K010ATE070
Modello di prodotti T495V686K010ATE070 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68UF 10V 10% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 73610 pcs Scheda dati T495V686K010ATE070.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 10V
Digitare Molded Tolleranza 68µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore V
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie T495
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-4966-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore T495V686K010ATE070 Durata alla temp. 70 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 68µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 70 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 68UF 10V 10% 2917 applicazioni 2000 Hrs @ 85°C