T520T107M006ATE070
KEMETKEMET
T520T107M006ATE070 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520T107M006ATE070
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528
Specifiche: T520T107M006ATE070.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520T107M006ATE070
Modello di prodotti T520T107M006ATE070 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3454 pcs Scheda dati T520T107M006ATE070.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza 100µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Contenitore dispositivo fornitore T Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T520 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Polarizzazione 1411 (3528 Metric) Altri nomi 399-5752-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Durata alla temp. 70 mOhm Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Caratteristiche General Purpose Descrizione espansione 100µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528
applicazioni 2000 Hrs @ 105°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T520M157M006ATE200
T520M157M006ATE200
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
In magazzino: 38918 pcs
Scaricare: T520M157M006ATE200.pdf
RFQ
T520T107M006ATE070
T520T107M006ATE070
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528