T520V107M010ATE050
KEMETKEMET
T520V107M010ATE050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520V107M010ATE050
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Specifiche: T520V107M010ATE050.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520V107M010ATE050
Modello di prodotti T520V107M010ATE050 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 100UF 10V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 91657 pcs Scheda dati T520V107M010ATE050.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza 100µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Contenitore dispositivo fornitore V Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T520 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Polarizzazione 2917 (7343 Metric) Altri nomi 399-4071-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Durata alla temp. 50 mOhm Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
Caratteristiche General Purpose Descrizione espansione 100µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 2917 (7343 Metric) 50 mOhm
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
applicazioni 2000 Hrs @ 105°C