T520V337M006ATE015
KEMETKEMET
T520V337M006ATE015 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520V337M006ATE015
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Specifiche: T520V337M006ATE015.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520V337M006ATE015
Modello di prodotti T520V337M006ATE015 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32026 pcs Scheda dati T520V337M006ATE015.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza 330µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Contenitore dispositivo fornitore V Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T520 Stato RoHS Digi-Reel®
Polarizzazione 2917 (7343 Metric) Altri nomi 399-9782-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Durata alla temp. 15 mOhm Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
Caratteristiche General Purpose Descrizione espansione 330µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 15 mOhm
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
applicazioni 2000 Hrs @ 105°C