T545X337K016ATE025
KEMETKEMET
T545X337K016ATE025 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T545X337K016ATE025
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 330UF 16V 2917
Specifiche: T545X337K016ATE025.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T545X337K016ATE025
Modello di prodotti T545X337K016ATE025 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 330UF 16V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18176 pcs Scheda dati T545X337K016ATE025.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza 330µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Contenitore dispositivo fornitore X Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T545 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Polarizzazione 2917 (7343 Metric) Altri nomi 399-12363-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Durata alla temp. 25 mOhm Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Caratteristiche General Purpose Descrizione espansione 330µF ±10% Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 2917 (7343 Metric) 25 mOhm
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP TANT POLY 330UF 16V 2917
applicazioni 2000 Hrs @ 85°C