VCR07T251KGA
KEMETKEMET
VCR07T251KGA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VCR07T251KGA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 250PF 2KV NP0 RADIAL
Specifiche: VCR07T251KGA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 902 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 902 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VCR07T251KGA
Modello di prodotti VCR07T251KGA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 250PF 2KV NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 902 pcs Scheda dati VCR07T251KGA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 2000V (2kV)
Tolleranza 250pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.200" (5.08mm) Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)
Serie VCR Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial Altri nomi 399-8896
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VCR07T251KGA
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm)
Caratteristiche High Voltage, High Temperature Tasso di fallimento Straight
Descrizione espansione 250pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 250PF 2KV NP0 RADIAL