0505J2007P50DQT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0505J2007P50DQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 7.5PF 200V C0G/NP0 0505
Specifiche: 0505J2007P50DQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0505J2007P50DQT
Modello di prodotti 0505J2007P50DQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 7.5PF 200V C0G/NP0 0505 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 255834 pcs Scheda dati 0505J2007P50DQT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 7.5pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0505 (1313 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 0505J2007P50DQT Tipo conduttore 0.050" (1.27mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 7.5pF ±0.5pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5pF Descrizione CAP CER 7.5PF 200V C0G/NP0 0505