0805J6300271KXT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805J6300271KXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 270PF 630V X7R 0805
Specifiche: 0805J6300271KXT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805J6300271KXT
Modello di prodotti 0805J6300271KXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 270PF 630V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 717788 pcs Scheda dati 0805J6300271KXT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 630V
Tolleranza 270pF Spessore (max) X7R (2R1)
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 0805J6300271KXT Tipo conduttore 0.051" (1.30mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 270pF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP CER 270PF 630V X7R 0805