0805Y0500103MDR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y0500103MDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Specifiche: 0805Y0500103MDR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y0500103MDR
Modello di prodotti 0805Y0500103MDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 10000PF 50V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 466879 pcs Scheda dati 0805Y0500103MDR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 10000pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie FlexiCap™ Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability, Automotive Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 0805Y0500103MDR Tipo conduttore 0.051" (1.30mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 10000pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 10000PF 50V X7R 0805