0805Y0630560FFT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y0630560FFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 56PF 63V C0G/NP0 0805
Specifiche: 0805Y0630560FFT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y0630560FFT
Modello di prodotti 0805Y0630560FFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 56PF 63V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 159929 pcs Scheda dati 0805Y0630560FFT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 63V
Tolleranza 56pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie FlexiCap™ Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability, Automotive Giudizi -
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 0805Y0630560FFT Tipo conduttore 0.051" (1.30mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 56pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione CAP CER 56PF 63V C0G/NP0 0805