0805Y1000561MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y1000561MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0805
Specifiche: 0805Y1000561MXT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y1000561MXT
Modello di prodotti 0805Y1000561MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 744468 pcs Scheda dati 0805Y1000561MXT.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 0805Y1000561MXT Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER 0805
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0805Y1000562JDR
0805Y1000562JDR
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 5600PF 100V X7R 0805
In magazzino: 398333 pcs
Scaricare: 0805Y1000562JDR.pdf
RFQ
0805Y1000561MDR
0805Y1000561MDR
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 560PF 100V X7R 0805
In magazzino: 433575 pcs
Scaricare: 0805Y1000561MDR.pdf
RFQ
0805Y1000561MXTE03
0805Y1000561MXTE03