1206J0630101GFT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J0630101GFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J0630101GFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 63V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206J0630101GFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J0630101GFT
Modello di prodotti 1206J0630101GFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 100PF 63V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 172061 pcs Scheda dati 1206J0630101GFT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 63V
Tolleranza 100pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability, Automotive Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 1206J0630101GFT Tipo conduttore 0.063" (1.60mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 100pF ±2% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±2% Descrizione CAP CER 100PF 63V C0G/NP0 1206