1206J1500331FQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J1500331FQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J1500331FQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 150V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206J1500331FQT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J1500331FQT
Modello di prodotti 1206J1500331FQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 150V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44185 pcs Scheda dati 1206J1500331FQT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 150V
Tolleranza 330pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 1206J1500331FQT Tipo conduttore 0.063" (1.60mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 330pF ±1% 150V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione CAP CER 330PF 150V C0G/NP0 1206