1210J5000561FFT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J5000561FFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 560PF 500V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1210J5000561FFT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J5000561FFT
Modello di prodotti 1210J5000561FFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 560PF 500V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 70508 pcs Scheda dati 1210J5000561FFT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 500V
Tolleranza 560pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability, Automotive Giudizi -
Polarizzazione 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 1210J5000561FFT Tipo conduttore 0.079" (2.00mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 560pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione CAP CER 560PF 500V C0G/NP0 1210