1210Y0250560FFR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y0250560FFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 56PF 25V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1210Y0250560FFR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y0250560FFR
Modello di prodotti 1210Y0250560FFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 56PF 25V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51147 pcs Scheda dati 1210Y0250560FFR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Tolleranza 56pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie FlexiCap™ Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability, Automotive Giudizi -
Polarizzazione 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 1210Y0250560FFR Tipo conduttore 0.079" (2.00mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 56pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione CAP CER 56PF 25V C0G/NP0 1210